Администрация города КодинскаКарта сайтаНаписать письмо   12+

 

вер дл слаб-х-2

 

 

 

 

Уважаемые жители города Кодинск!

Администрация города Кодинск проводит прием заявок на включение дворовой территории для благоустройства в первоочередном порядке в 2019 году в рамках реализации муниципальной  программы «Формирования комфортной городской среды» на  2018 – 2022 годы

В целях включения дворовой территории в муниципальную программу заинтересованные лица вправе выбрать виды работ, предполагаемые к выполнению на дворовой территории, из следующих перечней:

 

1.       Минимальный перечень включает в себя:

- ремонт тротуара, дворового проезда, ремонт дороги, образующей проезд к территории, прилегающей к многоквартирному дому;

- обеспечение освещения дворовых территорий;

- установку скамеек;

- установку урн для мусора.

 

2.      Дополнительный перечень включает в себя:

- оборудование детских площадок;

- оборудование спортивных площадок;

- устройство пешеходных дорожек.

 

При выполнении работ по минимальному перечню заинтересованные лица обеспечивают финансовое участие в размере не менее 2% от сметной стоимости на благоустройство дворовой территории.

При выполнении работ по минимальному перечню на дорогах, образующих проезды к дворовым территориям, финансового участия заинтересованных лиц не требуется.

При выполнении работ по дополнительному перечню заинтересованные лица обеспечивают финансовое участие в размере не менее 20% от сметной стоимости на благоустройство дворовой территории.

Трудовое участие заинтересованных лиц, не требующее специальной квалификации, может быть обеспечено:

выполнением жителями неоплачиваемых работ, не требующих специальной квалификации, как например: подготовка объекта (дворовой территории) к началу работ (земляные работы, снятие старого оборудования, уборка мусора);

предоставлением строительных материалов, техники и т.д.

Сроки и место подачи заявки: 

Заявка и документы подаются представителем лично в Администрацию города Кодинск  по адресу:  город Кодинск, ул. Колесниченко, 5, кабинет № 7, в рабочие дни с 10 октября 2018 года по 26 октября  2018 года включительно с 9.30 до 13.00 и с 14.00 до 17.00 (кроме субботы и воскресенья).

Какие необходимые документы для подачи заявки и консультации можно уточнить по адресу:  город Кодинск, ул. Колесниченко, 5, кабинет № 7, либо по тел. 8(391 43) 7 44 30.

 

 

Вы находитесь здесь :