Администрация города КодинскаКарта сайтаНаписать письмо

Уважаемые Кодинцы!

Распоряжением Администрации города Кодинск от 12.12.2018 года №606-п принято решение об участии Муниципального образования город Кодинск во Всероссийском конкурсе по отбору лучших проектов создания комфортной городской среды в категории «малые города».

Для реализации предлагается следующий проект «Организация туристско-рекреационных зон на территории г. Кодинск»  включающего в себя три зоны: городской пляж; парк; этнографический музей «Ангарская деревня».

Определить общественную территорию города Кодинск, на которой будет реализовываться указанный  проект, предлагается горожанам.

В связи с этим просим Вас выбрать одну из следующих общественных  территорий:

1. Красноярский край, Кежемский район, город Кодинск микрорайон Лукоморье вдоль береговой полосы водохранилища р. Ангара (в районе городского пляжа);

2. Красноярский край, Кежемский район, город Кодинск вдоль береговой полосы  р. Ангара (в районе о.Чельбихин).

Голосование будет проходить  в зданиях: Администрации города Кодинск, Администрации Кежемского района, магазин «Байкал», ТЦ «Александровский» где размещены урны для голосования.

Начало проведения опроса: 14.12.2018 с 10.00

Завершение проведения опроса:16.01.2019 до 22.00

Вы находитесь здесь :  Главная Формирования комфортной городской среды Информация