Навигация

За период 2015-2017г.г. и текущий период 2018 Администрацией города Кодинск в рамках муниципального земельного контроля были проведены проверки физических лиц по использованию земельных участков в границах муниципального образования город Кодинск:

2015г. -  4 проверки в соответствии с утвержденным распоряжением Администрации города Кодинск планом проверок: выявлено нарушение обязательных требований  законодательства в отношении земельного участка  по адресу г. Кодинск, бул. Надежды, 8. Кроме того проведено 2  внеплановых проверки на основании поступивших в Администрацию города Кодинск обращений граждан: установлены нарушения земельного законодательства в отношении земельных участков местоположением: г. Кодинск, в районе лыжной базы «Лань» и г. Кодинск, ул. Солнечная, 61. Нарушителям направлены соответствующие предписания об устранении нарушений. Нарушения устранены.

2016г. -  4 проверок в соответствии с утвержденным распоряжением Администрации города Кодинск планом проверок: выявлены нарушение обязательных требований  законодательства в отношении земельных участков  по адресу г. Кодинск, бул. Надежды, 23 и г. Кодинск, бул. Надежды, 25. Кроме того проведено 2  внеплановых проверки на основании поступивших в Администрацию города Кодинск обращений граждан: установлены нарушения земельного законодательства в отношении земельного участка местоположением: г. Кодинск,  ул. Сибирская, 10. Нарушителям направлены соответствующие предписания об устранении нарушений. Нарушения устранены.

2017г. -  3 проверки в соответствии с утвержденным распоряжением Администрации города Кодинск планом проверок: нарушения обязательных требований  законодательства не выявлено. Кроме того проведено 3  внеплановых проверки на основании поступивших в Администрацию города Кодинск обращений граждан: установлены нарушения земельного законодательства в отношении земельных участков местоположением: г. Кодинск,  ул. Зеленая, 5 и г. Кодинск, ул. Сибирская, 14. Нарушителям направлены соответствующие предписания об устранении нарушений. Нарушения устранены.

За первое полугодие 2018 года -   1   проверка в соответствии с утвержденным распоряжением Администрации города Кодинск планом проверок: нарушения обязательных требований  законодательства не выявлено.