Об условиях приватизации

муниципального имущества

города Кодинск

В соответствии с Федеральным законом от 21.12.2001 № 178 «О приватизации государственного и муниципального имущества», Положением о порядке и условиях приватизации муниципального имущества города Кодинск, утвержденным решением Кодинского городского Совета депутатов  от 23 декабря 2009г. №39(37)-239 (в ред. от 15.11.2011), решением Кодинского городского Совета «Об утверждении прогнозного плана приватизации муниципального имущества города Кодинск на  2014-2016 годы», руководствуясь ст.56 Устава города Кодинск:

1. Приватизировать объект муниципальной собственности города Кодинск - нежилое здание общей площадью 248,3 кв.м с земельным участком общей площадью 808 кв.м по адресу:  Красноярский край, Кежемский район, г.Кодинск, ул.Колесниченко, д.11д.

2.Установить:

2.1. Способ приватизации муниципального имущества, указанного в пункте 1 настоящего распоряжения  - продажа с аукциона, открытого по составу участников и  форме подачи предложений о цене.

2.2. Начальную цену подлежащего приватизации муниципального имущества в размере 2951000 (два миллиона девятьсот пятьдесят одна тысяча) рублей, определенную согласно отчету № 30-04/13 от 14.05.2013 года об оценке рыночной стоимости нежилого здания, отчету №02/09/14-З от 12.09.2014г. об определении рыночной стоимости земельного участка.

2.3. Форму, сроки и порядок внесения платежа - в безналичной форме,  единовременно в течение тридцати календарных дней с момента заключения договора купли-продажи в валюте Российской Федерации (рублях).

3.  Отделу имущественных отношений администрации города Кодинск (Еремеева С.В.):

- обеспечить публикацию информационного сообщения о проведении аукциона и его размещение в сети Интернет;

- организовать приём заявок на участие в аукционе с прилагаемыми к ним документами, в сроки, указанные в информационном сообщении.

5. Назначить дату проведения аукциона на 14 ноября 2014года.

6. Назначить аукционистом главного специалиста отдела финансов и экономического развития администрации города Чудинову О.Ю.

7. Контроль исполнения настоящего распоряжения оставляю за собой.

8. Настоящее распоряжение вступает в силу с момента его подписания.