В соответствии с Федеральным законом от 21.12.2001 г № 178-ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества», во исполнение  распоряжения администрации города Кодинск «О проведении торгов по продаже муниципального имущества» Администрация города Кодинск сообщает о приватизации муниципального имущества.

Способ приватизации – продажа на аукционе открытого по составу участников и  форме подачи предложений о цене.

Организатор аукциона, продавец имущества – Администрация города Кодинск Кежемского района Красноярского края. Место нахождения и почтовый адрес: 663491, Красноярский край, Кежемский район, г.Кодинск, ул.Колесниченко, 5, а/я 580. Адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Описание и характеристики муниципального имущества, являющегося предметом торгов:

Наименование объекта: VOLKSWAGEN 7HC CARAVELLE ( ПТС 77УВ 656783)