Администрация города КодинскаКарта сайтаНаписать письмо   12+

 

вер дл слаб-х-2

 

 

Аукцион проводится в форме торгов  открытых по составу участников и по форме подачи предложений о цене договора.

 Информация о  проведении аукциона и аукционная документация  размещаются на официальном сайте РФ в сети Интернет для размещения информации о проведении торгов -  www.torgi.gov.ru, на официальном сайте муниципального образования город Кодинск - www.admkodinsk.ru.

 

 

Форма торгов

 

Аукцион , открытый по составу участников и форме подачи предложений о цене

 

Организатор торгов

 

Администрация города Кодинск

Место нахождение, почтовый адрес организатора, адрес электронной почты 

663491, Красноярский край, Кежемский район, г. Кодинск, проспект Ленинского Комсомола, зд. 10, пом.1,  а/я 580,

e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Контактное лицо

Еремеева Светлана Владимировна Васильева, Ольга Николаевна

тел.: +7(39143) 7-48-50, 7-43-10

График работы: ежедневно с 09.00  часов до 13.00 часов, с 14.00 до 17.00 (кроме субботы, воскресенья)  (время местное).

Предмет аукциона

Продажа права на  заключение договора аренды нежилого помещения, находящегося в муниципальной собственности.

Лот 1

  - Нежилые помещения №19,20,21,22,23,25,26,27,28,29,30,31, являющиеся частью нежилого помещения с кадастровым номером 24:20:0000000:1876, расположенные  на втором этаже здания «Автостанция на 50 пассажиров» по адресу: Красноярский край, Кежемский район, г. Кодинск, ул. Колесниченко д. 19, на земельном участке с кадастровым номером 24:20:0810002:8.

Общая площадь – 148,5 кв.м.

Границы передаваемых в аренду помещений отмечены на копии поэтажного плана с экспликацией, прилагаемой к договору аренды.

Помещения обеспечены услугами теплоснабжения, водоснабжения, водоотведения, электроснабжения.

Полы плиточные, оконные проемы – витражи, стеклопакеты, имеется изолированный вход.

Техническое состояние – хорошее.

Целевое назначение – размещение офиса

 

Начальная (минимальная) цена определена в соответствие с Федеральным законом «Об оценочной деятельности в Российской Федерации» (Отчет об оценке от 03.11.2022 г. № 3334/11.22,  выполнен  ООО «Агентства Оценки») в размере годовой арендной платы и составляет – 1605582,00 рублей  (один миллион шестьсот пять тысяч пятьсот восемьдесят два рубля),  без учета НДС;

Внесение задатка для участия в аукционе не предусмотрено.

 

 «Шаг аукциона»  устанавливается в размере  пяти процентов  начальной (минимальной) цены договора и составляет – 80279,1 рублей 00 копеек  (восемьдесят тысяч двести семьдесят девять рублей 10 копеек)

 

 

Срок договора аренды:-  5 (пять) лет

 

Лот 2

  - Часть нежилого помещения с кадастровым номером 24:20:0000000:1876, расположенного на первом этаже здания «Автостанция на 50 пассажиров» по адресу: Красноярский край, Кежемский район, г. Кодинск, ул. Колесниченко д. 19, на земельном участке с кадастровым номером 24:20:0810002:8.

Общая площадь -  1 кв.м.

 Помещение обеспечено услугами теплоснабжения, водоснабжения, водоотведения, электроснабжения.

Техническое состояние – хорошее.

Целевое назначение – размещение торгового автомата

 

Начальная (минимальная) цена аукциона определена в соответствие с Федеральным законом «Об оценочной деятельности в Российской Федерации» в размере годовой арендной платы и составляет - 10812,00 рублей  (десять тысяч восемьсот двенадцать рублей), без учета НДС.

 Внесение задатка для участия в аукционе не предусмотрено.

 

«Шаг аукциона»  устанавливается в размере  пяти процентов  начальной (минимальной) цены договора и составляет – 540,60 рублей (пятьсот сорок рублей 60 копеек).

 

Срок договора аренды -  3 (три) года.

 

Срок, место и порядок предоставления документации об аукционе, электронный адрес сайта в сети «Интернет»

Документация об аукционе предоставляется заинтересованным лицам (их представителям-при наличии доверенности) без  взимания платы по адресу: г. Кодинск, проспект Ленинского Комсомола, зд.10, пом.1, кабинет № 2, кабинет № 3, в рабочие дни: с 9.30 часов до 12.00 часов и с 14.30 часов  до 16.30 часов (время местное) с момента размещения информационного сообщения о проведении аукциона на  официальном сайте торгов - www.torgi.gov.ru. (в срок, установленный для приема заявок)

Документация об аукционе предоставляется на основании заявления, поданного в письменной форме в течение двух рабочих дней с даты получения соответствующего заявления,

- направляется почтовым отправлением по почтовому адресу, указанному заявителем;

- направляется в форме электронного документа по адресу электронной почты, указанному заявителем.

       Документация об аукционе так же размещена на официальном сайте РФ в сети Интернет для размещения информации о проведении торгов - www.torgi.gov.ru и на официальном интернет-сайте города Кодинск - www.admkodinsk.ru.

Дата, время и график осмотра объектов аренды

Проведение осмотра осуществляется не реже, чем через каждые пять рабочих дней с даты размещения извещения о проведении аукциона на официальном сайте торгов, но не позднее, чем за два рабочих дня до даты окончания срока подачи заявок на участие в аукционе, на основании обращения заявителя. Осмотр объектов проводится без взимания платы.

Размер, порядок и сроки  внесения платы, взимаемой организатором за предоставление документации об аукционе

Не установлено

Срок в течение, которого организатор вправе принять решение о внесении изменений в извещение о проведении аукциона

Организатор аукциона вправе принять решение о внесении изменений в извещение о проведении аукциона не позднее чем за пять дней до даты окончания подачи заявок на участие в аукционе.

Срок, в течение которого организатор вправе отказаться от аукциона

Организатор аукциона вправе отказаться от проведения аукциона не позднее чем за пять дней до даты окончания срока подачи заявок на участие в аукционе, т.е. не позднее 19.05.2023г..

Дата и время начала срока подачи заявок

с 09:00 часов 04.05.2023г.

Дата и время окончания  срока подачи заявок

09:00 часов 24.05.2023г.

Место, дата и время начала рассмотрения заявок на участие в аукционе

Рассмотрение заявок осуществляется аукционной комиссией по адресу: г. Кодинск, проспект Ленинского Комсомола, зд.10, пом.1, (конференц-зал) с 09:30 часов (время местное) 24.05.2023г.

Дата и время проведения аукциона

 30.05.2023 в  10:00 часов  (время местное)  по адресу: г. Кодинск, проспект Ленинского Комсомола, зд.10, пом.1 (конференц-зал)

 

Срок подписания договора аренды

Договор аренды должен быть подписан победителем аукциона либо единственным участником аукциона, в случае, если аукцион признан несостоявшимся по причине подачи единственной заявки на участие в аукционе либо признания участником аукциона только одного заявителя,  и возвращен организатору аукциона в срок, составляющий не менее десяти дней со дня размещения на официальном сайте торгов протокола аукциона либо протокола рассмотрения заявок на участие в аукционе, но не позднее пятнадцати дней после завершения торгов и оформления протокола.

 

 

 

Вы находитесь здесь :