Навигация

На основании статьи  28 Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", руководствуясь статьей 24 Устава города Кодинск, Решением Кодинского городского Совета депутатов от  06.04.2006 № 4(2)-7 «О положении о публичных слушаниях в городе Кодинск» (Советское Приангарье, 2006,16 апреля; 2008,28 января; Спецвыпуск «Советское Приангарье» 2012, 10 июня; 2018,11 марта),

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Вынести на публичные слушания обсуждение проекта решения Кодинского городского Совета депутатов «Об утверждении отчёта об исполнении бюджета города Кодинск за 2019 год» (согласно приложению).
  2. Создать комиссию по проведению публичных слушаний по проекту решения Кодинского городского Совета депутатов «Об утверждении отчёта об исполнении бюджета города Кодинск за 2019 год» в количестве 5 человек, утвердить её персональный состав:

Желябин Олег Викторович-

заместитель Главы города по жизнеобеспечению;

Щетинина Надежда Николаевна -

заместитель Главы города по финансам и экономике;

председатель комиссии;

заместитель председателя

комиссии;

Ращенко Нина Николаевна – документовед;

секретарь комиссии;

Бажанова Лариса Анатольевна - председатель

Кодинского городского Совета депутатов;

Гололобова валентина Михайловна

депутат, председатель постоянной комиссии городского Совета по социальным вопросам и местному самоуправлению;

член комиссии;

1. Назначить проведение публичных слушаний по проекту решения, указанного в п.1 постановления на 4 июня 2020 года в 17 час. в здании Администрации города по адресу г.Кодинск, ул.Колесниченко, дом 5 (фойе здания).
  2. Комиссии по проведению публичных слушаний:

- при обращении участников публичных слушаний разъяснять порядок их проведения (жители города по вопросу проведения публичных слушаний могут обращаться по телефонам 7 49 49,  7 49 80);

- рассматривать замечания и предложения  направленные жителями города по проекту решения (в письменном виде замечания предложения направляются по адресу г. Кодинск, ул. Колесниченко, дом 5, а/я 580,  и (или) по электронной почте на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. до 17 часов 3 июня 2020 года).

- обеспечить проведение публичных слушаний;

- представить в течение 5 рабочих дней протокол публичных слушаний в Кодинский городской Совет депутатов;

- в срок до 15 июня текущего года опубликовать резолюцию публичных слушаний в районной газете «Советское Приангарье».

5.Настоящее постановление вступает в силу с момента официального опубликования в спецвыпуске газеты «Советское Приангарье» и размещения полного текста данного решения на официальном информационном интернет-сайте города Кодинск (www.admkodinsk.ru), зарегистрированного в качестве сетевого средства массовой информации (рег. ЭЛ№ФС77-77265 от 05.12.2019).