Навигация

На основании статьи  28 Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", руководствуясь статьей 24 Устава города Кодинск, Решением Кодинского городского Совета депутатов от  06.04.2006 № 4(2)-7 «О положении о публичных слушаниях в городе Кодинск» (Советское Приангарье, 2006,16 апреля; 2008,28 января; Спецвыпуск «Советское Приангарье» 2012, 10 июня; 2018,11 марта),

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Вынести на публичные слушания обсуждение проекта решения Кодинского городского Совета депутатов «О бюджете города Кодинск на 2021 год и плановый период 2022-2023 годов» (согласно приложению).
  2. Создать комиссию по проведению публичных слушаний по проекту решения Кодинского городского Совета депутатов «О бюджете города Кодинск на 2021 год и плановый период 2022-2023 годов» в количестве 5 человек, утвердить её персональный состав:

Желябин Олег Викторович-

Глава города Кодинск;

председатель комиссии;

Щетинина Надежда Николаевна -

заместитель Главы города по финансам и экономике;

заместитель председателя комиссии;

Ращенко Нина Николаевна – документовед;

секретарь комиссии;

Тушминцев Михаил Иванович –  депутат, председатель постоянной комиссии по бюджету, собственности и промышленности Кодинского городского Совета депутатов;

член комиссии;

Бажанова Лариса Анатольевна – депутат Кежемского районного Совета депутатов

член комиссии;

1. Назначить проведение публичных слушаний по проекту решения, указанного в п.1 постановления на 18 декабря 2020 года в 17 час. в фойе здания по адресу г.Кодинск, ул. Колесниченко, дом 5 (Администрация города Кодинск, вход со стороны гостиницы).
  2. Комиссии по проведению публичных слушаний:

- при обращении участников публичных слушаний разъяснять порядок их проведения (жители города по вопросу проведения публичных слушаний могут обращаться по телефонам 7 49 49,  7 49 80);

- рассматривать замечания и предложения  направленные жителями города по проекту решения (в письменном виде замечания предложения направляются по адресу  г. Кодинск, ул. Колесниченко, дом 5, Кежемский р-н, Красноярского к-я, 663491, а/я 580; по электронной почте на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. до 17 часов 17 декабря 2020 года).

- обеспечить проведение публичных слушаний;

- представить в Кодинский городской Совет депутатов в течение 5 рабочих дней после проведения публичных слушаний, протокол публичных слушаний;

- в срок до 28 декабря текущего года опубликовать резолюцию публичных слушаний в районной газете «Советское Приангарье».

1. Настоящее постановление вступает в силу с момента официального опубликования в спецвыпуске газеты «Советское Приангарье», подлежит размещению на официальном информационном интернет-сайте города Кодинск (www.admkodinsk.ru).