Кодинск:

Навигация

На основании статьи  28, части 4 статьи 44 Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", руководствуясь статьями 24, 71 Устава города Кодинск, Решениями Кодинского городского Совета депутатов от  06.04.2006 № 4(2)-7 «О положении о публичных слушаниях в городе Кодинск» (Советское Приангарье, 2006,16 апреля; 2008,28 января; Спецвыпуск «Советское Приангарье» 2012, 10 июня; 2018,11 марта), от 12.02.2015 № 35-205 «О Порядке учета предложений по проекту Устава города Кодинск, проекту решения Кодинского городского Совета депутатов о внесении изменений и дополнений в Устав города Кодинск, порядке участия граждан в его обсуждении» (спецвыпуск «Советское Приангарье», 2015, 15 февраля)

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Вынести на публичные слушания обсуждение следующих проектов решений Кодинского городского Совета депутатов:

- О внесении изменений в Устав города Кодинск Кежемского района Красноярского края, согласно приложению 1 к настоящему постановлению;

- Об утверждении отчёта об исполнении бюджета города Кодинск за 2020 год, согласно приложению 2 к настоящему постановлению.

1. Создать комиссию по проведению публичных слушаний по проектам решений Кодинского городского Совета депутатов, указанных в пункте 1 настоящего постановления в количестве 6 человек, утвердить  её персональный состав:

Желябин Олег Викторович-

Глава города Кодинск

председатель комиссии;

Щетинина Надежда Николаевна -

заместитель Главы города по финансам и экономике;

заместитель председателя

комиссии;

Ращенко Нина Николаевна – документовед;

секретарь комиссии;

Атясова Ирина Геннадиевна

депутат, заместитель председателя городского Совета депутатов председатель;

член комиссии;

Тушминцев Михаил Иванович депутат, председатель постоянной комиссии городского Совета по бюджету, собственности и промышленности;

Бажанова Лариса Анатольевна – депутат Кежемского районного Совета депутатов, заместитель директора МКУ «Служба Городского Хозяйства».

член комиссии;

3. Назначить проведение публичных слушаний по проектам решений, указанных в п.1 постановления на 17.00, 29 апреля 2021 года в фойе здания, по адресу г.Кодинск, ул. Колесниченко, дом 5 (Администрация города).

4. Комиссии по проведению публичных слушаний:

- при обращении участников публичных слушаний разъяснять порядок их проведения (жители города по вопросу проведения публичных слушаний могут обращаться по телефонам 7 49 49,  7 49 80);

- рассматривать замечания и предложения  направленные жителями города по проектам решений (в письменном виде замечания предложения направляются по адресу г. Кодинск, ул. Колесниченко, 5, а/я 580, по электронной почте на адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. до 18 часов 23 апреля 2021 года).

- обеспечить проведение публичных слушаний;

- представить в течение 5 рабочих дней протокол публичных слушаний в Кодинский городской Совет депутатов;

- в срок до 9 мая опубликовать резолюцию публичных слушаний в средствах массовой информации.

5.Настоящее постановление вступает в силу с момента официального опубликования в спецвыпуске газеты «Советское Приангарье», подлежит размещению на официальном информационном интернет-сайте города Кодинск (www.admkodinsk.ru).