На основании статьи  28 Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", руководствуясь статьей 24 Устава города Кодинск, Решением Кодинского городского Совета депутатов от  06.04.2006 № 4(2)-7 «О положении о публичных слушаниях в городе Кодинск» (Советское Приангарье, 2006,16 апреля; 2008,28 января; Спецвыпуск «Советское Приангарье» 2012, 10 июня),

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Вынести на публичные слушания обсуждение проекта решения Кодинского городского Совета депутатов « О бюджете города Кодинск на 2018 год и плановый период 2019-2020 годов» (согласно приложению).

2. Создать комиссию по проведению публичных слушаний по проекту решения Кодинского городского Совета депутатов «О бюджете города Кодинск на 2018 год и плановый период 2019-2020 годов» в количестве 6 человек, утвердить  её персональный состав:

Желябин Олег Викторович-

заместитель Главы города по промышленности и инвестиционной политике;

Щетинина Надежда Николаевна -

заместитель Главы города по финансам и экономике;

председатель комиссии;

заместитель председателя

комиссии;

Ращенко Нина Николаевна – документовед;

секретарь комиссии;

Бажанова Лариса Анатольевна - председатель

Кодинского городского Совета депутатов Бабашкина Лидия Яковлевна

депутат, председатель постоянной комиссии городского Совета по бюджету и собственности;

Кужлева Людмила Борисовна – депутат районного Совета депутатов, член политсовета Кежемского районного местного отделения ВПП «Единая Россия».

член комиссии;

3. Назначить  проведение публичных слушаний по проекту решения, указанного в п.1 постановления  на 11 декабря 2017 года в 17 час.30 мин. в РДК «Рассвет».

4.  Комиссии по проведению публичных слушаний:

- при обращении участников публичных слушаний разъяснять порядок их проведения (жители города по вопросу проведения публичных слушаний могут обращаться по телефонам 7 49 49,  7 49 80);

- рассматривать замечания и предложения  направленные жителями города по проекту решения (в письменном виде замечания предложения направляются по адресу г. Кодинск, ул. Колесниченко, 5, по электронной почте на адрес kodinsk.sovet@mail.ru до 17 часов 10 декабря 2017года).

- обеспечить проведение публичных слушаний;

- представить в течение 5 рабочих дней протокол публичных слушаний в Кодинский городской Совет депутатов;

- в срок до 22 декабря опубликовать резолюцию публичных слушаний в средствах массовой информации.

5.Настоящее постановление вступает в силу с момента официального опубликования в спецвыпуске газеты «Советское Приангарье», подлежит размещению на официальном информационном интернет-сайте города Кодинск (www.admkodinsk.ru).