Администрация города КодинскаКарта сайтаНаписать письмо

ОПОВЕЩЕНИЕ

Комиссия по подготовке Правил землепользования и застройки муниципального образования город Кодинск в соответствии с постановлением Администрации города Кодинск от 06.07.2018 №74-п сообщает о проведении публичных слушаний в период с 15.07.2018г. по 29.07.2018г. по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства.

Предметом публичных слушаний является проект решения Администрации города Кодинск о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства в части увеличения коэффициента застройки территории до 0,30 (при нормативе не более 0,19):

- на земельном участке с кадастровым номером 24:20:0812002:341, расположенном в территориальной зоне «Административно - деловая» (О1-1) по адресу: Красноярский край, Кежемский район, г. Кодинск, ул. Гидростроителей, 1Е, с целью строительства физкультурно – спортивного комплекса с бассейном.

С проектом решения по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства можно ознакомиться с момента его размещения на официальном Интернет-сайте города Кодинск (www.admkodinsk.ru), на стенде официальной информации в помещении Администрации города Кодинск в период с 16.07.2018г. по 19.07.2018г.

Проведение собрания участников публичных слушаний состоится 20.07.2018 в 17 час. 00 мин. по адресу: г.Кодинск, ул.Колесниченко, зд.6а  (ДК «Рассвет»)

В период размещения проекта решения, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях, проводится экспозиция информационных материалов к проекту решения в здании Администрации города Кодинск по адресу: Красноярский край, Кежемский район, г.Кодинск, ул.Колесниченко, д.5; в здании ДК «Рассвет» по адресу: Красноярский край, Кежемский район, г. Кодинск, ул. Колесниченко, 6а. Время посещения экспозиции с 09.00-13.00 и с 14.00-17.00. В период работы экспозиций проводятся консультирования посетителей членами Комиссии по подготовке правил землепользования и застройки (контактные лица: Кудряшова Ирина Владимировна тел.2-12-02, Шилина Анастасия Анатольевна тел.7-45-60)

Предложения и замечания, касающиеся проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях принимаются от участников публичных слушаний с 14.00 часов (время местное)16.07.2018г.  до 17.00 часов (время местное) 20.07.2018г.:

-почтовым отправлением по адресу: г.Кодинск, ул.Колесниченко, 5 а/я 580;

-при личном приеме по адресу: г.Кодинск, ул.Колесниченко, 5, каб.6, понедельник - пятница с 09.00-13.00 и с 14.00-17.00.

Предложения и замечания по вопросу, вынесенному на публичные слушания, должны соответствовать предмету публичных слушаний.

Участники публичных слушаний в целях идентификации представляют сведения о себе (фамилию, имя, отчество (при наличии), дату рождения, адрес места жительства (регистрации) - для физических лиц; наименование, основной государственный регистрационный номер, место нахождения и адрес - для юридических лиц) с приложением документов, подтверждающих такие сведения.

Скачать документ

Вы находитесь здесь :  Главная Администрация Публичные слушания ОПОВЕЩЕНИЕ о проведении публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства