В целях  осуществления общественного контроля Администрацией города проводится обязательное предварительное обсуждение проекта постановления  «Об утверждении Правил определения требований к закупаемым Администрацией города Кодинск и подведомственными ей муниципальными казенными учреждениями  отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельные цены товаров, работ, услуг) (далее - Правила) для обеспечения муниципальных нужд» (далее-Проект).

Предложения общественных объединений, юридических  и физических лиц направлять на электронный адрес Администрации города: gor.kodinsk@mail.ru.

Дата начала обсуждения Проекта:17.04.2017 г.

Дата окончания обсуждения Проекта: 02.05.2017 г.

ДОКУМЕНТЫ

Вы находитесь здесь :  Главная Администрация Информация Об утверждении правил определения требований к закупаемым Администрацией города Кодинск и подведомственными муниципальными казенными учреждениями отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельных цен товаров, работ, услуг)