Администрация города  Кодинск сообщает о назначении публичных слушаний в период  со 2 декабря  2019  года   по 31 января 2020 года

по проекту  решения Кодинского городского Совета депутатов «Об утверждении Правил благоустройства территории Муниципального образования город Кодинск»  (далее - Проект).

Участниками публичных слушаний являются:

- граждане, постоянно проживающие на территории,  города Кодинск и деревни Сыромолотово;

- правообладатели находящихся в границах муниципального образования город Кодинск земельных участков и (или) расположенных на них объектов капитального строительства, а также правообладатели помещений, являющихся частью указанных объектов капитального строительства.

Проект  подлежит  размещению  на официальном сайте муниципального образования город Кодинск в информационно-телекоммуникационной сети Интернет по адресу: www.admkodinsk.ru   в период со 2 декабря 2019 года по 20 января 2020 года

С  Проектом  можно ознакомиться на экспозиции  по адресу: г. Кодинск, ул. Колесниченко,  дом  5.

Срок проведения экспозиции  Проекта:  со 2 декабря по 30 декабря 2019 г.

Посещение экспозиции   Проекта возможно  в рабочие дни:     понедельник, среда, пятница с  15 час. 00 мин. до 17 час. 00 мин.,   время местное.

Консультирование участников публичных слушаний осуществляется в течение периода  времени,  в  которое  возможно  посещение  экспозиции  Проекта.

В  период  размещения  на  официальном  сайте  муниципального образования город Кодинск  в информационно-телекоммуникационной сети Интернет Проекта  и  проведения  экспозиции  такого Проекта участники  публичных слушаний, прошедшие идентификацию, имеют право вносить предложения   и   замечания,   касающиеся   такого   Проекта,   в  срок  до 17 часов 00 минут  20 января 2020 года:

1) в  письменной  или  устной  форме  в  ходе  проведения  собрания  участников публичных слушаний. Собрание  состоится:

16 декабря 2019 года в 17 часов 45 минут по адресу г. Кодинск, ул. Колесниченко, 6А, в здании   ДК «Рассвет»;

2) в письменной форме в адрес организатора публичных слушаний;

3) посредством  записи  в книге (журнале) учета посетителей экспозиции Проекта.

Участники   публичных   слушаний  в  целях  идентификации  представляют сведения о себе (фамилию, имя, отчество (при наличии), дату рождения, адрес места жительства (регистрации) - для физических лиц; наименование, основной государственный  регистрационный  номер,  место  нахождения  и  адрес – для юридических  лиц)  с приложением документов, подтверждающих такие сведения.

Участники  публичных слушаний, являющиеся правообладателями соответствующих

земельных  участков  и  (или)  расположенных  на  них объектов капитального строительства  и  (или)  помещений,  являющихся  частью  указанных объектов капитального  строительства,  также  представляют сведения соответственно о таких  земельных участках, объектах капитального строительства, помещениях, являющихся частью указанных объектов капитального строительства, из Единого государственного реестра недвижимости и иные документы, устанавливающие или удостоверяющие  их  права  на такие земельные участки, объекты капитального строительства, помещения, являющиеся частью указанных объектов капитального строительства.

Участники   публичных  слушаний  в  случае  направления  предложений  и замечаний  в  письменной  форме  в  адрес  организатора  публичных слушаний представляют   вышеуказанные   сведения   с   приложением   документов   по установленной форме.

Внесенные предложения и замечания не рассматриваются в случае выявления факта представления участником публичных слушаний недостоверных сведений, а также,  если  предложения  и  замечания  не  относятся  к предмету публичных слушаний либо внесены с нарушением установленных требований.

Порядок  проведения  публичных  слушаний,  в том числе форма письменных предложений и замечаний участников слушаний по Проекту, определен  Решением Кодинского   городского   Совета   депутатов  "Об утверждении  Положения  об  организации  и проведении публичных слушаний по проектам МПА в области градостроительной деятельности в муниципальном образовании город Кодинск".

Приложение...