Обращаем ваше внимание на то, что в связи со сменой платежного агента и переходом на новую платежную систему, счета на оплату услуги по обращению с ТКО с января 2021 года АО «Автоспецбаза» будет выставляться отдельными квитанциями.

Все платежи населения за услугу по обращению с ТКО регионального оператора будут производиться на расчетные счета платежного агента ООО «Биллинг24». Каждому жилому помещению будет присвоен новый номер лицевого счета.

Оплатить услугу по обращению с ТКО без комиссии возможно любым удобным способом:

• через личный кабинет на сайте billing24.ru,
  • наличным способом в ближайшем отделении «Почты России».
  • Мобильный или Интернет-банк абонента.
  • Через банкоматы и терминалы Сбербанка, ВТБ, Почта Банка, Тинькофф.
  • Через личный кабинет или мобильное приложение Системы «Город» («Квартплата+» kvartplata.ru/m/apps),
  • Платежные терминалы «Кассервис»,
  • На портале «ГИС ЖКХ («Госуслуги»),

При оплате услуги по обращению с ТКО наличными средствами в отделениях других банков, либо безналичным способом через иные платежные системы возможна комиссия, поскольку прочие банковские и платежные системы принимают решение о ее взимании самостоятельно.

Дополнительную информацию можно получить на сайте регионального оператора avtospecbaza24.ru и по телефонам:

8-800-755-90-08 - call-центр АО «Автоспецбаза»

8(391)-290-24-24 - call-центр ООО «Билииг24»

Информация об адресах нахождения и часах работы пунктов приема жителей будет размещена на сайтах ООО «Биллинг 24» и АО «Автоспецбаза» до 01.02.2021г.