На основании статьи 28, части 4 статьи 44 Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", руководствуясь статьями 24,71 Устава города Кодинск, Решениями Кодинского городского Совета депутатов от 06.04.2006г. № 4(2)-7 «О положении о публичных слушаниях в городе Кодинске» (Советское Приангарье, 2006,16 апреля; 2008,28 января; спецвыпуск «Советское Приангарье», 2012,10 июня), от 06.04.2006г. № 4(2)-8 « О порядке учёта предложений по проекту решения о принятии Устава и внесении изменений в Устав города Кодинск и участия граждан в его обсуждении» (Советское Приангарье, 2006, 16 апреля, № 61-64),

Кодинский городской Совет депутатов решил:

1. Вынести на публичные слушания обсуждение проекта решения Кодинского городского Совета депутатов «О внесении изменений в Устав города Кодинск Кежемского района Красноярского края», согласно приложению к настоящему решению.

2. Создать комиссию по проведению публичных слушаний по проекту решения Кодинского городского Совета депутатов «О внесении изменений в Устав города Кодинск», в количестве 8 человек, утвердить её персональный состав:

Говорский Владимир Евгеньевич – Глава города, Председатель

Кодинского городского Совета депутатов;

Желябин Олег Викторович-

глава Администрации города;

Ращенко Нина Николаевна – документовед;

Мартыненко Ростислав Николаевич

депутат, председатель постоянной комиссии городского

Совета по бюджету и собственности;

Ювкин Николай Иванович- депутат, председатель

постоянной комиссии городского Совета по социальной

политике и местному самоуправлению;

Щетинина Надежда Николаевна -

заместитель главы администрации города;

Бажанова Лариса Анатольевна – консультант-юрист городского Совета;

Кужлева Людмила Борисовна- член политсовета местного

отделения Всероссийской партии «Единая Россия», заместител

ь председателя Кежемского районного Совета депутатов.

3. Назначить проведение публичных слушаний по проекту решения «О внесении изменений в Устав города Кодинск Кежемского района Красноярского края» на 29 января 2015г. в 17 час. в РДК «Рассвет».

4. Комиссии по проведению публичных слушаний:

- при обращении участников публичных слушаний разъяснять порядок их проведения (жители города по вопросу проведения публичных слушаний могут обращаться по телефону 7 49 80);

- обеспечить проведение публичных слушаний;

- представить в течение 5 рабочих дней протокол публичных слушаний в Кодинский городской Совет депутатов;

- в срок до 8 февраля опубликовать резолюцию публичных слушаний. 5.Настоящее решение вступает в силу с момента подписания, подлежит опубликованию в газете «Советское Приангарье».

6. Контроль за исполнением возложить на комиссию по социальным вопросам и местному самоуправлению (Н.И.Ювкин).

Проект решения (скачать)

Вы находитесь здесь :  Главная Новости и события О назначении публичных слушаний по проекту решения «О внесении изменений в Устав города Кодинск Кежемского района Красноярского края»