О назначении публичных слушаний

О назначении публичных слушаний по
проектам решений Кодинского городского Совета депутатов «О бюджете города Кодинск на 2016год и плановый период 2017-2018 годов», «О внесении изменений в Устав города Кодинск Кежемского района Красноярского края»

На основании статьи 28, части 4 статьи 44 Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", руководствуясь статьями 24, 71 Устава города Кодинск, Решениями Кодинского городского Совета депутатов от 06.04.2006 № 4(2)-7 «О положении о публичных слушаниях в городе Кодинск» (Советское Приангарье, 2006,16 апреля; 2008,28 января; Спецвыпуск «Советское Приангарье» 2012, 10 июня),
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Вынести на публичные слушания обсуждение следующих проектов решений Кодинского городского Совета депутатов:
- О бюджете города Кодинск на 2016 год и плановый период 2017-2018 годов, согласно приложению 1 к настоящему постановлению;
- О внесении изменений в Устав города Кодинск Кежемского района Красноярского края», согласно приложению 2 к настоящему постановлению.
2. Создать комиссию по проведению публичных слушаний по проекту решения Кодинского городского Совета депутатов «О внесении изменений в Устав города Кодинск», в количестве 7 человек, утвердить её персональный состав:
Желябин Олег Викторович-заместитель Главы города по промышленности и инвестиционной политике; председатель комиссии;
Бажанова Лариса Анатольевна- председатель Кодинского городского Совета депутатов заместитель председателя
комиссии;
Ращенко Нина Николаевна – документовед; секретарь комиссии;
Бабашкина Лидия Яковлевна - депутат, председатель постоянной комиссии городского Совета по бюджету и собственности; член комиссии;
Ювкин Николай Иванович- депутат, председатель постоянной комиссии городского Совета по социальной политике и местному самоуправлению;
Щетинина Надежда Николаевна -  заместитель Главы города по финансам и экономике; член комиссии;
член комиссии;
Кужлева Людмила Борисовна- член политсовета местного отделения Всероссийской партии «Единая Россия», депутат Кежемского районного Совета депутатов.
член комиссии.
3. Назначить проведение публичных слушаний по проекту решений, указанных в п.1 постановления на 14 декабря 2015 года в 17 час.30 мин. в РДК «Рассвет».
4. Комиссии по проведению публичных слушаний:
- при обращении участников публичных слушаний разъяснять порядок их проведения (жители города по вопросу проведения публичных слушаний могут обращаться по телефонам 7 49 49, 7 49 80);
- рассматривать замечания и предложения направленные жителями города по проектам решений (в письменном виде замечания предложения направляются по адресу г. Кодинск, ул. Колесниченко, 5, по электронной почте на адрес kodinsk.sovet(0)mail.ru до 18 часов 10 декабря 2015года).
- обеспечить проведение публичных слушаний;
- представить в течение 5 рабочих дней протокол публичных слушаний в Кодинский городской Совет депутатов;
- в срок до 25 декабря опубликовать резолюцию публичных слушаний в средствах массовой информации.
5.Настоящее постановление вступает в силу с момента официального опубликования в спецвыпуске газеты «Советское Приангарье», подлежит размещению на официальном информационном интернет-сайте города Кодинск (www.admkodinsk.ru).

Документы для скачивания

Вы находитесь здесь :  Главная Новости и события О назначении публичных слушаний