В 2015 году на реализацию  6 муниципальных программ утверждено  59 549 280,77 рублей.

Общая сумма распределенных бюджетных средств составила                  57 944 650,45рублей или 97,3%  от запланированного объема финансирования.

Оценка эффективности муниципальных программ осуществлена в соответствии с постановлением администрации города от 29.06.2015г. № 43-п                    «Об утверждении Порядка оценки эффективности реализации муниципальных программ», на основании информации, представленной исполнителями и соисполнителями  программ, ответственными за реализацию программ.

Итоговая оценка эффективности (Оитог) включает в себя анализ полноты и эффективности бюджетных ассигнований на реализацию программы, степени достижения ее целевых индикаторов и показателей результативности.

ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ

Вы находитесь здесь :  Главная Новости и события СВОДНЫЙ ГОДОВОЙ ОТЧЕТ О ХОДЕ РЕАЛИЗАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ПРОГРАММ ГОРОДА КОДИНСК ЗА 2015 ГОД