На основании статьи  28 Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", руководствуясь статьей 24 Устава города Кодинск, Решением Кодинского городского Совета депутатов от  06.04.2006 № 4(2)-7 «О положении о публичных слушаниях в городе Кодинск» (Советское Приангарье, 2006,16 апреля; 2008,28 января; Спецвыпуск «Советское Приангарье» 2012, 10 июня),

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Вынести на публичные слушания обсуждение проекта решения Кодинского городского Совета депутатов «Об утверждении Правил благоустройства территории Муниципального образования город Кодинск» (согласно приложению).

2. Создать комиссию по проведению публичных слушаний по проекту решения Кодинского городского Совета депутатов «Об утверждении Правил благоустройства территории Муниципального образования город Кодинск» в количестве 6 человек, утвердить  её персональный состав:

Желябин Олег Викторович-

заместитель Главы города по промышленности и инвестиционной политике;

Григоров Сергей Александрович-

директор МКУ «Служба городского хозяйства»;

председатель комиссии;

заместитель председателя

комиссии;

Конограй Надежда Евгеньевна-заместитель директора МКУ «Служба городского хозяйства»;

секретарь комиссии;

Бажанова Лариса Анатольевна - председатель

Кодинского городского Совета депутатов;

Ювкин Николай Иванович-депутат, председатель постоянной комиссии городского Совета по социальной политике и местному самоуправлению;

Ноздрин Александр Евгеньевич - ведущий инженер МКУ «Служба городского хозяйства»

член комиссии;

3. Назначить  проведение публичных слушаний по проекту решения, указанного в п.1 постановления  на 17 августа 2017 года в 17 час. в РДК «Рассвет».

4.  Комиссии по проведению публичных слушаний:

- при обращении участников публичных слушаний разъяснять порядок их проведения (жители города по вопросу проведения публичных слушаний могут обращаться по телефонам 7 49 49,  7 49 80);

- рассматривать замечания и предложения  направленные жителями города по проекту решения (в письменном виде замечания предложения направляются по адресу г. Кодинск, ул. Колесниченко, 5, по электронной почте на адрес kodinsk.sovet@mail.ru до 17 часов 16 августа 2017 года).

- обеспечить проведение публичных слушаний;

- представить в течение 5 рабочих дней протокол публичных слушаний в Кодинский городской Совет депутатов;

- в срок до 28 августа текущего года опубликовать резолюцию публичных слушаний в средствах массовой информации.

5. Настоящее постановление вступает в силу с момента официального размещения на информационном стенде Администрации города, расположенном в фойе здания, где располагается Администрация города, по адресу г.Кодинск, ул. Колесниченко, дом 5 и подлежит опубликованию в спецвыпуске газеты «Советское Приангарье», а так же размещению на официальном Интернет-сайте города Кодинск (www.admkodinsk.ru).

Вы находитесь здесь :  Главная Новости и события О назначении публичных слушаний по проекту решения Кодинского городского Совета депутатов «Об утверждении Правил благоустройства территории Муниципального образования город Кодинск»