24 января 2018г. в 10:00 в помещении налоговой инспекции г. Кодинска, Межрайонная ИФНС России № 8 по Красноярскому краю проводит  бесплатный  семинар   по  следующим  темам:

1)    Налог на имущество организаций. Порядок и правильность исчисления налога. Типичные ошибки при заполнении деклараций;

2)  Земельный налог. Порядок и правильность исчисления налога. Типичные ошибки при заполнении деклараций;

3)    Транспортный налог. Порядок и правильность исчисления налога. Типичные ошибки при заполнении деклараций.

Справки по телефону: 8(39143) 7-47-41.

Вы находитесь здесь :  Главная Новости и события Межрайонная ИФНС России № 8 по Красноярскому краю сообщает о проведении бесплатного семинара: