Администрация города КодинскаКарта сайтаНаписать письмо

13 июня 2018г. в 10:00 в помещении налоговой инспекции г. Кодинска, Межрайонная ИФНС России № 8 по Красноярскому краю проводит  бесплатный  семинар   по  следующим  темам:

·           Налог на прибыль организаций. Особенности исчисления и уплаты налога;

·           Порядок администрирования налога на добавленную стоимость;

·           Требования законодательства в части применения контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов с использованием платежных карт за реализованные товары и оказанные услуги;

·           Порядок урегулирования задолженности. Сроки принятия мер по взысканию задолженности по налогам и сборам в соответствии с Налоговым кодексом РФ;

·           Легализация заработной платы;

·           Преимущества сдачи отчетности в электронном виде по ТКС. Получение информационных услуг в режиме off-line;

·           Порядок заполнения платежных поручений с учетом Приказа Минфина России № 107 н от 12.11.2013 г. (в ред. Приказа Минфина России от 05.04.2017 г. N 58 н). Анализ ошибок, наиболее часто допускаемых при заполнении платежных документов.

Справки по телефону: 8(39143) 7-47-41.

Вы находитесь здесь :  Главная Новости и события Межрайонная ИФНС России № 8 по Красноярскому краю сообщает о проведении бесплатного семинара: