Срок приема заключений по результатам независимой экспертизы, а также предложений, поступающих от заинтересованных граждан и организаций, составляет 30 дней с момента публикации проекта административного регламента в сети Интернет.

Кроме того, Вы можете провести независимую антикоррупционную экспертизу проектов регламентов. Заключение по антикоррупционной экспертизе Вы можете также направить на указанные ниже адреса. В заключении по результатам независимой антикоррупционной экспертизы должны быть указаны выявленные в проекте нормативного правового акта коррупциогенные факторы и предложены способы их устранения.

Предложения и замечания, а также заключения по антикоррупционной экспертизе к проектам административных регламентов принимаются в адрес разработчика.

Вы находитесь здесь :  Главная Муниципальные услуги Проекты административных регламентов Предоставление земельного участка для создания семейных (родовых) захоронений на общественных кладбищах, расположенных на территории города Кодинск