ПРОТОКОЛ подведения итогов аукциона

Собственник, выставляемого на аукцион объектов движимого имущества – Муниципальное образование город Кодинск Кежемского района Красноярского края.

Наименование организатора аукциона (Продавец): Администрация города Кодинск Кежемского района Красноярского края. Место нахождения и почтовый адрес: 663491, Красноярский край, Кежемский район, г.Кодинск, ул.Колесниченко, 5, а/я 580. Адрес электронной почты: gor.kodinsk(0)mail.ru.

Официальное печатное издание, в котором размещено извещение о проведении аукциона: районная газета «Советское Приангарье» №8 (109051). Дата опубликования извещения – 22 февраля 2015 года. Официальный сайт, на котором размещена  аукционная документация:  http//admkodinsk.ru.

Способ приватизации – продажа объекта движимого имущества на аукционе открытом по составу участников и закрытом по форме подачи предложений о цене имущества.

Описание и характеристики муниципального имущества, являющегося предметом торгов:

ЛОТ 1 Автогрейдер ГС-10.01

ЛОТ 2 Комбинированная дорожная машина КО-713Н на шасси ЗИЛ-494560 пескоразбрасывающее

ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ

Вы находитесь здесь :  Главная Муниципальный заказ Аукцион ПРОТОКОЛ подведения итогов аукциона