В соответствии с Федеральным законом от 21.12.2001 г № 178-ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества», распоряжением Администрации города Кодинск «Об условиях приватизации муниципального имущества»,  Решением Кодинского городского Совета депутатов от 02.11.2016 N 7-52 "Об утверждении прогнозного плана приватизации муниципального имущества города Кодинск на 2017 - 2019 годы" Администрацией города Кодинск проводится открытый аукцион по продаже  муниципального имущества.

Способ приватизации – продажа на аукционе открытого по составу участников и  форме подачи предложений о цене.

Организатор аукциона, продавец имущества – Администрация города Кодинск Кежемского района Красноярского края. Место нахождения и почтовый адрес: 663491, Красноярский край, Кежемский район, г.Кодинск, ул.Колесниченко, 5, а/я 580. Адрес электронной почты: gor.kodinsk(0)mail.ru.

Описание муниципального имущества, являющегося предметом торгов:

Наименование объекта

Описание объекта

Объект индивидуального жилищного строительства - жилой дом с земельным участком

Жилой дом: назначение – жилое; 1-этажный, общая площадь - 22 кв.м; год постройки – 2000г.; материал наружных стен – брус; материал перекрытий – деревянные перекрытия; техническое обеспечение – автономное отопление, электроснабжение от существующих линий; количество комнат – 1 (совмещена с кухней), высота потолков – 2,55м; вспомогательные и подсобные помещения – веранда;  расположен по адресу: Красноярский край, Кежемский район, г. Кодинск, ул. Высотная, д.17.

Общее состояние жилого дома – удовлетворительное.

Земельный участок: категория земель - земли населенных пунктов, кадастровый номер 24:20:0814011:19, разрешенное использование - для индивидуального жилищного строительства, общая площадь 1512,0 кв.м, местоположение: Красноярский край, Кежемский район, г. Кодинск, ул. Высотная, д.17.

СКАЧАТЬ ДОКУМЕНТАЦИЮ

Вы находитесь здесь :  Главная Муниципальный заказ Аукцион Информационное сообщение о проведении открытого аукциона по продаже муниципального имущества города Кодинск