Право участия в конкурсе предоставляется общественным организациям, коллективам предприятий и учреждений, гражданам, проживающим и осуществляющим свою деятельность на территории  муниципального образования город Кодинск  (далее - Участник).

Заявка подаётся по установленной форме.

Приём заявок на участие в городском конкурсе по отбору проектов благоустройства территории муниципального образования город Кодинск для участия в краевом конкурсе «Жители - за чистоту и благоустройство» осуществляется  в сроки, установленные Организатором конкурса.

Заявки, представленные позже установленного срока или неправильно оформленные, к рассмотрению не принимаются и заявителю не возвращаются.

Вы находитесь здесь :  Главная Муниципальный заказ Конкурс конкурс по отбору проектов благоустройства территории муниципального образования город Кодинск для участия в краевом конкурсе «Жители - за чистоту и благоустройство»