КОДИНСКИЙ   ГОРОДСКОЙ   СОВЕТ  ДЕПУТАТОВ

КЕЖЕМСКОГО  РАЙОНА
КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

Р Е Ш Е Н И Е

«___»________ ___г.                                            №____                                             г. Кодинск

Об утверждении  программы комплексного развития транспортной инфраструктуры муниципального образования город Кодинск Кежемского района Красноярского края на 2017-2030 годы

В соответствии  со статьёй 26 Градостроительного кодекса Российской Федерации,  руководствуясь  29 Устава города

Кодинский городской Совет депутатов решил:

1. Утвердить программу комплексного развития транспортной инфраструктуры муниципального образования город Кодинск Кежемского района Красноярского края на 2017-2030 годы, согласно приложению.
  2. Решение вступает в силу с момента официального обнародования на информационном стенде, расположенном в фойе здания, где располагается Администрация города, по адресу г.Кодинск, ул. Колесниченко, дом 5 и подлежит опубликованию   на официальном Интернет-сайте города Кодинск (www.admkodinsk.ru).
  3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на комиссию по промышленности, градостроительству и ЖКХ (В.В.Литвинюк).

Глава города                                                                           В.Е. Говорский

Председатель городского Совета                                        Л.А.Бажанова

Скачать документы...