Администрация города КодинскаКарта сайтаНаписать письмо   12+

 

вер дл слаб-х-2

 

 

О городе

Кодинск является административным центром Кежемского района, который расположен в восточной части Нижнего Приангарья к северо-востоку от краевого центра. Кодинск возник при строительстве на реке Ангара Богучанской ГЭС. Для десятков, сотен молодых людей стройка стала судьбой. Наряду со строительством важных объектов Гидроэлектростанции они возводили город будущего.

Подробнее...

Кодинск:

 

 

 

  

Межрайонная ИФНС России № 8 по Красноярскому краю (далее - Инспекция) сообщает о том, что в связи с недружественными действиями отдельных государств и складывающейся экономической ситуацией, а также необходимостью изучения предложений и выработки мер поддержки бизнеса и граждан, на базе Управления федеральной налоговой службы по Красноярскому краю, создан региональный ситуационный центр (РСЦ).

РСЦ осуществляет ежедневный мониторинг информации, в том числе по обращениям налогоплательщиков, о рисках возникновения экономических и социальных проблем с целью максимальной поддержки бизнеса в рамках действующего законодательства, и максимально оперативного решения вопросов на уровне региона.

Для направления обращений налогоплательщиков непосредственно в РСЦ, созданы каналы связи: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., (391) 263-91-01, 263-91-02, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., (391) 263-91-46, а также возможно направление обращений по ТКС или через личные кабинеты налогоплательщиков.

 

 


 

 

  

Мы в социальных сетях: 

      

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Вы находитесь здесь :