Публичные слушания

О назначении публичных слушаний по проекту решения Кодинского городского Совета депутатов «Об утверждении Правил благоустройства территории Муниципального образования город Кодинск»

СКАЧАТЬ ДОКУМЕНТЫ

О назначении публичных слушаний по проекту планировки территории и проекту межевания территории

В целях соблюдения права человека на благоприятные условия жизнедеятельности, прав и законных интересов правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства, в соответствии со ст. 45, 46 Градостроительного Кодекса РФ, Положением о публичных слушаниях в области градостроительной деятельности в городе Кодинск, утверждённым решением Кодинского городского Совета от 22.05.2008 №28(26)-162, руководствуясь ст. 24,49 Устава города Кодинск:

Назначить публичные слушания по проекту планировки и проекту межевания территории в границах которой расположен линейный объект «Строительство ЛЭП-0,4кВ для электроснабжения жилых домов по адресу: г.Кодинск, ул.Боровая, 9, ул.Охотничья, 6, ул.Юго-Восточная, 9» с участием жителей г.Кодинска, проживающих на территории индивидуальной застройки микрорайона Лукоморье (ул.Боровая, ул.Охотничья, ул.Юго-Восточная).

2. Администрации города Кодинск провести публичные слушания в  срок до 01.08.2017.

3. Настоящее распоряжение вступает в силу с момента  официального опубликования  на официальном информационном интернет-сайте города Кодинск (www.admkodinsk.ru).

ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ

ПРОЕКТ ВНЕСЕНИЯ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРАВИЛА ЗЕМЛЕПОЛЬЗОВАНИЯ И ЗАСТРОЙКИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД КОДИНСК

Документы для скачивания

Программа Комплексного развития социальной инфраструктуры муниципального образования город Кодинск Кежемского района Красноярского края на 2017-2030 годы