Администрация города КодинскаКарта сайтаНаписать письмо

Формирования комфортной городской среды

О внесении изменений в постановление Администрации города от 14.11.2017г. № 102-п «Об утверждении муниципальной программы «Благоустройство города Кодинск»

12-п

О внесении изменений в постановление администрации города Кодинск от 30.10.2017г. № 93-п «Об утверждении муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды»

17-п

Уважаемые Кодинцы!

Распоряжением Администрации города Кодинск от 12.12.2018 года №606-п принято решение об участии Муниципального образования город Кодинск во Всероссийском конкурсе  по отбору лучших проектов создания комфортной городской среды в категории «малые города».

В результате подведения итогов приема предложений населения о выборе общественной территории города Кодинск на которой будет реализовываться проект «Организация туристско-рекреационных зон на территории г. Кодинск»  включающий в себя три зоны: городской пляж, парк, этнографический музей «Ангарская деревня» (далее проект) большинством голосов определилась общественная территория:

Красноярский край, Кежемский район, город Кодинск микрорайон Лукоморье вдоль береговой полосы водохранилища р. Ангара (в районе городского пляжа).

На данном этапе Администрация города Кодинск начинает прием предложений от жителей города Кодинск по обустройству выбранной общественной территории, на которой будет реализовываться проект.

Предложения принимаются:

- в электронной форме путем направления сообщения на адрес электронной почты: 74430(0)mail.ru

- в письменной форме в зданиях: Администрации города Кодинск, Администрации Кежемского района, магазин "Байкал", ТЦ "Александровский" где размещены урны для приема предложений.

Начало проведения опроса: 23.01.2019 с 10.00

Завершение проведения опроса: 15.02.2019 до 22.00

Порядок приема предложений от населения о предлагаемых мероприятиях на общественной территории, отобранной для участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды утвержденный Распоряжением Администрации города Кодинск № 33-р от 18.01.2019г. размещен на официальных сайтах Администрации города Кодинск и газеты Советское Приангарье.

ПРОТОКОЛ открытого заседания общественной комиссии по подведению итогов о выборе общественной территории, отобранной для участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в городе Кодинск

протокол

Вы находитесь здесь :  Главная Формирования комфортной городской среды