Администрация города КодинскаКарта сайтаНаписать письмо   12+

 

вер дл слаб-х-2

 

 

Федеральная Кадастровая палата запустила новый интернет-ресурс для проведения лекций и вебинаров по теме кадастровой деятельности, кадастрового учета и регистрации прав (https://webinar.kadastr.ru/).

    На главной странице данного сервиса размещен календарь событий, в котором синим цветом выделены дни проведения вебинаров. При клике на выбранную дату отражается тема вебинара, время его проведения и стоимость. Если кликнуть на тему вебинара, то можно перейти на страницу с его полным описанием.

Так, например, согласно размещенной здесь информации, первый в этом году вебинар состоится 23 января в 11:00 по московскому времени. Его темой станет "технический план", так как большое количество вопросов у кадастровых инженеров вызывает изготовление именно этого документа. Из каких разделов состоит грамотно составленный техплан. В чем особенности его подготовки. Какие требования предъявляются к техплану. Все эти моменты будут освещены в ходе вебинара. Но главное – формат вебинара позволит прояснить любые интересующие слушателя нюансы составления техплана.

Отметим такую возможность сервиса, благодаря которой  заинтересованное лицо может предложить свою тему мероприятия. Для этого потребуется пройти в раздел "Закажите" и просмотреть предложенные варианты будущих видеолекций или вебинаров. Если в открывшемся списке ожидаемой темы не нашлось, то необходимо воспользоваться строкой обратной связи и предложить свою, кликнув кнопку "Предложить тему".

Следует учесть, что слушатель получает право просмотра видеолекции только после перчисления и поступления денежных средств на счет Кадастровой палаты. Зачисление должно пройти в течение 2 рабочих дней с момента оплаты услуги непосредственно на странице сервиса. В действительности этот срок может быть заметно меньше. Как только поступит оплата, на электронную почту заинтересованного лица будет направлено соответствующее уведомление.

Вы находитесь здесь :