Администрация города КодинскаКарта сайтаНаписать письмо

Обращения граждан

Красноярск, 18 апреля, 2016 года, - Филиал  ФГБУ «ФКП Росреестра» по Красноярскому краю информирует граждан о возможности личного обращения за разъяснениями по различным ситуациям, касающимся кадастрового учета объектов недвижимости.

Гражданин вправе обратиться в Филиал в любой удобной для него форме.

В настоящее время существует несколько способов обращения в Филиал. Каждый из способов имеет свои преимущества. Так, например, не имея возможности обратиться лично с интересующим вопросом, гражданин может отправить обращение по электронной почте fgu24(0)u24.rosreestr.ru или почтовым отправлением по адресу: 660018, а/я 2452.

На сегодняшний день руководитель Филиала и его заместители осуществляют прием граждан по интересующим вопросам по предварительной записи. Записаться можно по телефонам:

- приемная директора: 8 (391) 2-266-266;

- приемная заместителей директора: 8 (391) 2-266-250.

Во время личного визита гражданину будут даны разъяснения по интересующим вопросам, в том числе возникшим во время беседы.

В целях всестороннего рассмотрения обращения желательно иметь при себе или приложить в письме копии документов, касающихся рассмотрения интересующего вопроса.

Вы находитесь здесь :  Главная РОСРЕЕСТР Обращения граждан