Красноярск, 20 апреля, 2016 года, - Одним из приоритетных направлений филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Красноярскому краю является противодействие коррупции. Филиалом регулярно проводятся мероприятия, направленные на устранение условий, порождающих коррупцию и способствующих ее распространению.

В целях предотвращения фактов коррупции в филиале функционирует «телефон доверия» 8 (391) 228-66-70 (доб. 2810). Прием обращений осуществляется уполномоченными работниками ежедневно, кроме выходных и праздничных дней:

- с понедельника по четверг с 8.30 до 17.30 часов;

- в пятницу с 8.30-16.15.

Принимается и рассматривается информация о фактах:

• коррупционных проявлений в действиях работников филиала;
  • конфликта интересов в действиях работников филиала;
  • несоблюдения работниками филиала ограничений и запретов, установленных законодательством Российской Федерации.

Обращения граждан также могут быть продублированы в письменном виде и направлены по электронной почте на адрес: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..