Красноярск, 06 декабря 2016 года - В связи со сменой почтового сервера в филиале ФГБУ «ФКП Росреестра» по Красноярскому краю изменились адреса электронной почты:

• Официальная почта, в том числе для связи с руководством филиала – Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.;

• Адрес для направления заявок по услуге «Выездное обслуживание» – Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.;

Напоминаем, что контакты филиала размещены на официальном сайте http://kadastr.ru в разделе «Обратная связь».