Администрация города КодинскаКарта сайтаНаписать письмо   12+

 

вер дл слаб-х-2

 

 

Красноярск 10 апреля 2017 года -  Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Красноярскому краю информирует о том, что 25 апреля 2017 года в 10-00 Управление Росреестра по Красноярскому краю проведет для кадастровых инженеров бесплатный семинар, направленный на снижение приостановлений и отказов в осуществлении государственного кадастрового учета объектов недвижимости.

В рамках семинара планируется ознакомить участников с электронными сервисами Росреестра, раскрыть возможности использования «Личного кабинета кадастрового инженера», рассмотреть типичные ошибки, допускаемые при подготовке технических и межевых планов, рассказать об изменениях в порядке и формах предоставления сведений из ЕГРН.

Семинар состоится на площадке филиала Кадастровой палаты по Красноярскому краю по адресу: г. Красноярск, ул. П.Подзолкого, 3  (6 этаж, актовый зал 6-13), для участия в семинаре необходимо в срок до 20.04.2017 отправить заявку в свободной форме на электронный адрес: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. c пометкой семинар.

 

Получить более подробную информацию по организационным вопросам бесплатного семинара возможно, обратившись, в отдел обеспечения ведения ЕГРН филиала по телефону: 228-66-70 (доб. 2022, 2225).

Вы находитесь здесь :