Администрация города КодинскаКарта сайтаНаписать письмо

Узнали о случаях коррупции – сообщите!

Филиал Кадастровой палаты по Красноярскому краю напоминает, что о фактах коррупционных проявлений, конфликта интересов в действиях сотрудников, а также несоблюдения сотрудниками Кадастровой палаты ограничений и запретов, установленных законодательством Российской Федерации можно сообщить:

- по телефону 8 (391) 228-66-70 (добавочный 2810) или 8 (495) 982-79-79 (добавочный 6070);

- по электронной почте antikor(0)kadastr.ru;

- направив письмо в филиал Кадастровой палаты по адресу: 660018, г. Красноярск, а/я 2452;

- оставив отзыв в Книге жалоб и предложений, размещенных в каждом офисе приема и выдачи документов Филиала Кадастровой палаты.

Отметим, что анонимные обращения, обращения, не содержащие почтового адреса или адреса электронной почты, по которым должен быть направлен ответ, не регистрируются и не рассматриваются.

Вы находитесь здесь :  Главная РОСРЕЕСТР Узнали о случаях коррупции – сообщите!