Администрация города КодинскаКарта сайтаНаписать письмо   12+

 

вер дл слаб-х-2

 

 

Электронные услуги становятся неотъемлемой частью жизни современного общества. Для того, что бы иметь представление об электронных услугах, предоставляемых Росреестром и получить определенные навыки для их использования, на площадке Управления Росреестра по Красноярскому краю организована Школа электронных услуг Росреестра.

Занятия в Школе проводятся бесплатно на постоянной основе 26 числа каждого месяца. Посетить занятия, обучение в которых проходит при участии сотрудников Кадастровой палаты по Красноярскому краю, может любой желающий.

На занятиях слушателям на доступных примерах демонстрируют насколько удобно, быстро, просто, без затрат и сомнений в законности сделок можно использовать электронные услуги Росреестра. Также на занятиях можно узнать, как при помощи электронных сервисов Росреестра подать обращения с целью получения услуг, в том числе услуги предоставления сведений из Единого государственного реестра недвижимости. Помимо этого посетившим Школу предоставляется возможность ознакомиться с электронным сервисом Личный кабинет и его широким потенциалом.

Отметим, что с апреля 2018 года обучающие занятия Школы электронных услуг будут доступны не только в г. Красноярске, но и на территории муниципальных образований края. Так, например, 13 апреля 2018 года состоялось первое выездное занятие Школы в администрации Сухобузимского района.

В ближайшее время проведение выездных занятий планируется в                                г. Дивногорске, г. Сосновоборске, и пгт. Березовка.

Записаться в Школу электронных услуг можно по телефону 8-905-976-3828, либо по адресу электронной почты: rjil@r24.rosreestr.ru

Вы находитесь здесь :