Администрация города КодинскаКарта сайтаНаписать письмо   12+

 

вер дл слаб-х-2

 

 

Кадастровая палата по Красноярскому краю оказывает услугу курьерской доставки документов. Данная услуга позволяет сэкономить время, требующееся на посещение офиса для получения необходимых документов, так как подготовленные документы могут быть доставлены в место, указанное заявителем. Для этого в заявлении (при его подаче) необходимо указать способ получения – «курьерская доставка».

Данная услуга оказывается на территории                г. Красноярска. Её стоимость составляет для физических лиц – 1000 рублей, для юридических лиц – 1500 рублей за каждый пакет документов.

Отметим, что в случае выбора курьерской доставки  при подаче документов в офисах МФЦ срок обработки документов не будет включать в себя два дня, предназначенных  на доставку документов из МФЦ в Росреестр и обратно, и составит в итоге – пять рабочих дней для кадастрового учета, семь рабочих дней для регистрации права и десять рабочих дней для одновременной процедуры кадастрового учета и регистрации прав.

 

Курьерская доставка не осуществляется на территорию медицинских организаций, исправительных учреждений и следственных изоляторов, воинских частей, а также, если  заявителю были возвращены заявление о регистрации или кадастровом учете и прилагаемые к нему документы без рассмотрения.

Вы находитесь здесь :