Уважаемые Кодинцы!

Распоряжением Администрации города Кодинск от 20.02.2020 года № 55-р принято решение об участии Муниципального образования город Кодинск во Всероссийском конкурсе  по отбору лучших проектов создания комфортной городской среды.

В результате подведения итогов приема предложений населения о выборе общественной территории города Кодинск на которой будет реализовываться проект «Городской пешеходный бульвар большинством голосов определилась общественная следующая территория:

«Красноярский край, Кежемский район, город Кодинск территория Городского пешеходного бульвара»

На данном этапе Администрация города Кодинск начинает прием предложений о предлагаемых мероприятиях и сценариях использования на данной общественной территории. Что  хотели бы жители города Кодинск на новом Городском бульваре

Предложения принимаются:

- в письменной форме в пунктах сбора предложений в зданиях: Администрации города Кодинск, Администрации Кежемского района, магазин «Байкал», ТЦ «Александровский» где будут размещены урны для голосования.

- в электронной форме путем направления сообщения на адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

А так же будут организованны опросы в соц. сетях (ВК, Однокласники, Инстаграм,).

Распоряжение Администрации города Кодинск № 84-р от 20.03.2020г.