Уважаемые жители!

Администрация города Кодинск проводит голосование по отбору общественных территорий подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в 2022 году в рамках реализации муниципальной программы формирования комфортной городской среды на 2018- 2024 годы.

Физическое состояние общественных территорий и необходимость их благоустройства определена по результатам инвентаризации, согласно которой сформирован Перечень общественных территорий.

Голосование проводится в период с 15.12.2020 по 19.02.2021.

Голосование осуществляется в соответствии с Порядком, утвержденным постановлением администрации города Кодинск от 02.12.2020 № 95-п «Об утверждении Порядка организации и проведения голосования по отбору общественных территорий в первоочередном порядке в 2022 году и подлежащих благоустройству в рамках реализации муниципальной программы формирования комфортной городской среды на 2018- 2024 годы».

Рейтинговое голосование осуществляется Администрацией города Кодинск, в местах приема документов (бюллетеней):

Наименование объекта по приему предложений

Адрес расположения объекта по приему предложений, режим работы

Место расположения урны по приему предложений

Администрация города Кодинск

Красноярский край, Кежемский район, г.Кодинск, ул. Колесниченко д.5

в фойе здания

Администрация Кежемского района

Красноярский край, Кежемский район, г.Кодинск, ул. Гидростроителей д.24

в фойе здания

Магазин «Байкал»

Красноярский край, Кежемский район, г.Кодинск, ул. Гайнулина д.6А

c 10.00 до 23.00

на входе в магазин

ТЦ «Алексанровский»

Красноярский край, Кежемский район,г.Кодинск, ул. Гайнулина д.9Г

на входе в торговый центр

А так же посредством заполнения в электронной форме документа для голосования (бюллетень) в информационно-телекоммуникационной сети Интернет на цифровой платформе – Активный гражданин «http://24ag.ru» и на официальном Интернет-сайте города Кодинск (www.admkodinsk.ru).

Дополнительная информация по телефонам: 8(39143)70505

Перечень  общественных территорий, нуждающихся  в благоустройстве и подлежащих благоустройству в рамках реализации муниципальной программы формирования современной городской среды на 2018 - 2022 годы на территории муниципального образования город Кодинск