Общественное обсуждение проекта программы проводится с  9:00ч.  24 января 2023 года по 17:00ч.  27 февраля  2023 года.

Замечания и предложения по проекту программы принимаются с 24 января 2023 года по 27 февраля 2023 года. в электронной форме на адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., через Интернет приемную и (или) в письменной форме на бумажном носителе по адресу: г. Кодинск, пр. Ленинского Комсомола, зд.10, пом.1 с пометкой «Замечание (предложение) по муниципальной программе «Формирование комфортной городской среды» на 2018-2024 годы.

Основным требованием к участникам общественного обсуждения является указание фамилии, имени и отчества (при наличии), почтового адреса, контактного телефона гражданина (физического лица), либо наименование, юридический и почтовый адреса, контактный телефон юридического лица, направившего замечания и (или) предложения.

Контактный телефон: (39143) 7-05-05 Начальник Производственного отдела МКУ «Служба городского хозяйства» - Ноздрин Александр Евгеньевич.