Администрация города Кодинск проводит прием предложений заинтересованных лиц, в целях определения перечня общественных территорий в рамках реализации муниципальной  программы «Формирования комфортной городской среды» на  2018 – 2022 годы для благоустройства в первоочередном порядке в 2018 году.

Физическое состояние общественных территорий и необходимость их благоустройства определена по результатам инвентаризации, согласно которой сформирован Перечень общественных территорий.

Срок представления предложений: с 09.01.2018 по 08.02.2018

Отбор предложений осуществляется в соответствии с порядком, утвержденным постановлением администрации города Кодинск от 27.12.2017  № 134-п «Об утверждении Порядка общественного обсуждения проекта муниципальной программы (проекта изменений, которые вносятся в действующую муниципальную программу) формирования современной городской среды на 2018-2022 годы».

Прием предложений осуществляется администрацией города Кодинск, место нахождения: Красноярский край, г. Кодинск, ул. Колесниченко, д.5. каб. 8.

Предложения могут быть направлены по электронной почте по адресу gor.kodinsk@mail, а также могут быть поданы лично в администрацию города.

Дополнительная информация по телефонам: 8(39143)74430.

СКАЧАТЬ