Администрация города КодинскаКарта сайтаНаписать письмо   12+

 

вер дл слаб-х-2

 

 

Если Вы являетесь собственником недвижимого имущества или транспортного средства у Вас существует обязанность уплачивать налоги в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Межрайонная ИФНС России №8 по Красноярскому краю напоминает о едином сроке уплаты имущественных налогов физических лиц (транспортного налога, земельного налога и налога на имущество), который ежегодно наступает 1 декабря. В связи с тем, что в текущем 2019 году данный срок выпадает на выходной день, заплатить налоги необходимо не позднее 2 декабря.

Оплата имущественных налогов производится на основании налогового уведомления, направленного в адрес налогоплательщика.

Обращаем внимание на то, что в соответствии с налоговым законодательством, гражданам, получившим доступ к интерактивному сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» на сайте налоговой службы, налоговые уведомления, направлены только в электронной форме через Личный кабинет, если не представлялось уведомление о необходимости получения налоговых документов на бумажном носителе.

25 октября с 9:00 до 18:00 в налоговой инспекции пройдет Всероссийский день «открытых дверей» по информированию граждан по вопросам исполнения налоговых уведомлений и системе оценки качества обслуживания в территориальных налоговых органах.

В ходе мероприятия специалисты налоговой службы подробно расскажут о том, кто должен уплачивать налоги, в какие сроки, какие ставки применяются при начислении имущественных налогов, о возможностях оценки качества обслуживания в территориальных налоговых органах, а также ответят на другие вопросы граждан по теме налогообложения.

 

Вы находитесь здесь :