Администрация города КодинскаКарта сайтаНаписать письмо   12+

 

вер дл слаб-х-2

 

 

Уважаемые налогоплательщики!

09 сентября 2021 г. в 10:00 в налоговой инспекции ТОРМ г. Кодинска, Межрайонная ИФНС России № 8 по Красноярскому краю проводит  бесплатный  семинар   по  следующим  темам:

  • Актуальные вопросы, связанные с государственной регистрацией юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Преимущества подачи документов на государственную регистрацию в электронном виде или через МФЦ. Порядок исключения недействующего индивидуального предпринимателя из ЕГРИП.
  • Правильность заполнения, расчета сумм налога на доходы физических лиц, исчисленных и удержанных налоговыми агентами по форме 6 – НДФЛ.
  • Расчет по страховым взносам. Порядок заполнения и сроки представления. Исполнение обязательств по уплате налогов, сборов и страховых взносов, разъяснения прав для налогоплательщиков/плательщиков на налоговые льготы.
  • Порядок заполнения платежных поручений на уплату налогов, сборов, страховых взносов с учетом Приказа Минфина России № 107н от 12.11.2013 (в ред. Приказа Минфина России от 14.09.2020 N 199н). Анализ ошибок, наиболее часто допускаемых при заполнении платежных документов. «Изменения с 01.01.2021, касающиеся указания реквизитов платежных документов при уплате налогов, страховых взносов, сборов и иных обязательных платежей в бюджетную систему Российской Федерации, администрируемых налоговыми органами».  
  • Вопросы выдачи ЭП налогоплательщикам удостоверяющим центром ФНС России».
  • Досудебный порядок урегулирования налоговых споров.     

Справки по телефону: 8(39161) 3-92-45.

 

 

Вы находитесь здесь :