Уважаемые налогоплательщики!

16 ноября в 11.00 часов Управление проведет в режиме онлайн публичные слушания «Ответственность за нарушения в сфере государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей».

Спикеры:

– Лиференко Вадим Владимирович – заместитель руководителя УФНС России по Красноярскому краю;

– Жукова Анастасия Александровна – заместитель начальника отдела регистрации и учета налогоплательщиков УФНС России по Красноярскому краю.

Вопросы, планируемые к освещению:

– Особенности применения административной и уголовной ответственности за нарушения в сфере государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей;

– Последствия применения административной процедуры исключения юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

Вопросы, которые по Вашему мнению, необходимо обсудить в ходе публичных слушаний, можно направить не позднее 15.11.2022 по адресу электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Ссылка для регистрации: https://w.sbis.ru/webinar/161122