Уважаемые налогоплательщики!

15 ноября 2023 г. в 10:00 в помещении ТОРМ г. Кодинска, Межрайонная ИФНС России № 8 по Красноярскому краю проведет бесплатный семинар по следующим темам:

• Специальные режимы налогообложения УСН, ПСН.

Актуальные вопросы применения специального налогового режима – «Налог на профессиональных доход».

• Выдача квалифицированной электронной подписи Удостоверяющим центром ФНС России. Перевыпуск КЭП через интерактивные сервисы.
  • Применение машиночитаемой формы доверенности (МЧД).
  • Функциональные возможности сервисов ФНС России. (ЛК ФЛ, ЛК ИП, ЛК ЮЛ) Единый налоговый счёт в личном кабинете налогоплательщика.
  • О порядке получения налоговых уведомлений через портал ГОСУСЛУГ.
  • О негативных последствиях выплаты «теневой» заработной платы для работников и работодателей.
  • Уведомления о контролирующих иностранных компаниях. Правила предоставления налоговой отчетности в отношении КИК.

Справки по телефону: 8(39161) 42756 вн. 6835