Прокуратурой края 07 июля 2022 г. с 09 часов 00 минут до 11 часов 00 минут в помещении прокуратуры Кежемского района (г. Кодинск, ул. Гидростроителей, д. 10, пом. 4) будет организован прием граждан по вопросам охраны окружающей среды и природопользования.

Личный прием будет проведен заместителем начальника управления по надзору за исполнением федерального законодательства Хохловым Иваном Александровичем и заместителем Красноярского природоохранного прокурора Васильевым Александром Игоревичем.

Для наиболее полного и эффективного разрешения вопросов, требующих проверки, гражданам целесообразно иметь на руках заявления с указанием основных доводов, на которые хотели бы получить исчерпывающий ответ.

Если заявитель ранее обращался в органы прокуратуры или государственной (муниципальной) власти, при возможности, необходимо приобщить к заявлению копии ответов.

На прием можно записаться предварительно по телефону: 8 (39143) 222-77.