АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА  КОДИНСК

КЕЖЕМСКОГО  РАЙОНА

КРАСНОЯРСКОГО  КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

29 июля 2022г.                                 № 71 - п                                         г. Кодинск

О внесении изменений в постановление Администрации города от 14.11.2020г. № 85-п «Об утверждении муниципальной программы

«Обеспечение безопасности населения муниципального

образования город Кодинск»

Руководствуясь со статьёй 179 Бюджетного кодекса Российской Федерации, постановлением Администрации города Кодинск  от 03.10.2013г. № 70-п «Об утверждении Порядка принятия решений о разработке муниципальных программ города Кодинск, их формировании и реализации», ст.56 Устава города Кодинск  ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в постановление Администрации города  от 14.11.2020г. № 85-п «Об утверждении муниципальной программы «Обеспечение безопасности населения муниципального образования город Кодинск» /информационное сообщение  «Советское Приангарье», 2020, 06 декабря; 2021, 24 октября; 2021, 28 ноября; 2022, 20 марта/  следующие изменения:

1.1. В муниципальной программе  «Обеспечение безопасности населения муниципального образования город Кодинск»:

1.1.1. В подпрограмме «Обеспечение безопасности и профилактика правонарушений»:

приложение 1 «Перечень целевых  показателей и индикаторов подпрограммы "Обеспечение безопасности и профилактика правонарушений" изложить в редакции приложения 1 к настоящему постановлению;

приложение 2  «Перечень мероприятий подпрограммы «Обеспечение безопасности и профилактики правонарушений» изложить в редакции приложения 2 к настоящему постановлению.

1.1.3.В муниципальной программе:

в разделе 1 «Паспорт программы»:

строку «Ресурсное обеспечение муниципальной программы» изложить в следующей редакции:

Ресурсное обеспечение программы

Общий объем финансирования программы за счет средств  бюджета города  составляет                          3 454 466,53 рублей, из них:

2021 год -  553 988,13  рублей;

2022 год -  1 220 878,40 рублей;

2023 год -  789 800,00рублей;

2024 год -  889 800,00 рублей

приложение к паспорту «Сведения о показателях и целевых индикаторах муниципальной программы «Обеспечение безопасности населения муниципального образования город Кодинск» изложить в редакции приложения 3 к настоящему постановлению;

приложение  3 «Распределение планируемых расходов за счет средств бюджета города по мероприятиям и подпрограммам муниципальной программы «Обеспечение безопасности населения муниципального образования город Кодинск» изложить в редакции приложения 4 к настоящему постановлению;

приложение 4 «Ресурсное обеспечение и оценка расходов на реализацию целей муниципальной программы с учетом источников финансирования» изложить в редакции приложения 5 к настоящему постановлению.

1. Контроль исполнения настоящего Постановления возложить на заместителя главы города по финансам и экономике   Н.Н. Щетинину.
  2. Постановление вступает в силу в силу с момента официального обнародования на информационном стенде, расположенном в фойе здания, где располагается Администрация города, по адресу г.Кодинск, проспект Ленинского Комсомола, зд. 10, помещение 1, и подлежит опубликованию на официальном Интернет-сайте города Кодинск (www.admkodinsk.ru).

Глава города                                                                                О.В.Желябин