В соответствии со ст. 39.11 Земельного кодекса Российской Федерации Администрация города Кодинск, на основании распоряжения  Администрации города Кодинск  «О проведении торгов на право заключения договора аренды земельного участка, государственная собственность на который не разграничена», сообщает о проведении открытого аукциона на право заключения договора аренды земельного участка.

Форма торгов: аукцион проводится с использованием открытой формы подачи  предложений о цене.

Организатор: Администрация города Кодинск. Место нахождения и почтовый адрес: 663491, Красноярский край, Кежемский район, г.Кодинск, ул.Колесниченко, 5, а/я 580. Адрес электронной почты: gor.kodinsk@mail.ru

Уполномоченный орган: Отдел имущественных отношений администрации города Кодинск. Место нахождения и почтовый адрес: 663491, Красноярский край, Кежемский район, г.Кодинск, ул.Колесниченко, 5, а/я 580. Адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Контактный телефон: 8(39143) 74560, контактное лицо:  Шемуранова Светлана Александровна.

Официальное печатное издание, в котором размещается извещение о продаже муниципального имущества: районная газета Советское Приангарье.

Официальный сайт, на котором размещается извещение о продаже муниципального имущества:  http//admkodinsk.ru, http://www.torgi.gov.ru.

Дата, время и место проведения аукциона: 11 августа  2015г. в 10-00 часов (местного времени) по адресу: Красноярский край, Кежемский район, г. Кодинск, ул. Колесниченко, 5 каб.8.

Предмет аукциона:

Характеристика земельного участка

Земельный участок с кадастровым номером 24:20:1500001:1142

- местоположение: Красноярский край, Кежемский район, муниципальное образование город Кодинск

- площадь –  545060 кв.м.;

- разрешенное использование: склады;

- категория земель: земли промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земель для обеспечения космической деятельности, земель обороны, безопасности и земли иного специального назначения;

- ограничений прав на земельный участок – нет.

ДОКУМЕНТАЦИЯ ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ