Администрация города Кодинск в соответствии со ст. 15 Федерального закона от 21.12.2001 N 178-ФЗ "О приватизации государственного и муниципального имущества" информирует о результатах аукциона по продаже муниципального имущества открытого по составу участников и по форме подачи предложений о цене имущества:

1. Сведения о выставленном на аукцион имуществе: наименование  имущества; технические характеристики имущества, начальная цена имущества; сумма задатка, шаг аукциона:

Ликвидная древесина общим объёмом 2693,684 м3 (без сортировки), в т.ч.:

-  ликвидная древесина d 26см и выше - 742,14 м3,

- ликвидная древесина d от 16см до 24см - 1572,672 м3,

- ликвидная древесина d 14см и ниже - 378,872 м3.

Начальная цена: 2297653,00 рублей (два миллиона двести девяносто семь тысяч шестьсот пятьдесят три).

В стоимость реализуемой древесины не включены расходы по погрузке и вывозке древесины с территории хранения, данные расходы, а также расходы по дальнейшей транспортировке несёт Покупатель.

Размер задатка -  10 процентов от начальной цены продажи, что составляет 229765,30 рублей (двести двадцать девять тысяч семьсот шестьдесят пять рублей 30 копеек).

Шаг аукциона: 5% от начальной стоимости реализуемого имущества, что составляет – 114882,65 рублей (сто четырнадцать тысяч восемьсот восемьдесят два рублей 65 копеек).

2. Организатор аукциона (продавец): Администрация города Кодинск Кежемского района Красноярского края, находящаяся по адресу: 663491, Красноярский край, Кежемский район,  г.Кодинск, ул.Колесниченко, д.5, адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

3. Дата начала и дата окончания приема заявок на участие в аукционе: Заявки принимаются с 11.08.2013 по 05.09.2013 включительно.

Место приема заявок: г.Кодинск, ул.Колесниченко, д.5 каб.4

Время приема заявок: по рабочим дням с 10.00 до 13.00 и с 14.00 до 16.00.

Дата решения Продавца о признании претендентов участниками аукциона: 06.09.2013

Дата и время подведения итогов аукциона (проведения аукциона): 23.09.2013 в 10.00 часов по адресу г.Кодинск, ул.Колесниченко, д.5 каб.5.

На момент окончания срока подачи заявок на участие в аукционе поступила одна заявка  от индивидуального предпринимателя Гребнева Геннадия Васильевича, Кежемский район Красноярского края с.Ирба.

На основании результатов рассмотрения заявок на участие в аукционе и прилагаемых к ним документов,  Организатором торгов (продавцом имущества) принято решение:

- Признать участником  открытого аукциона и допустить к участию в открытом аукционе по продаже древесины - индивидуального предпринимателя Гребнева Геннадия Васильевича.

- Открытый аукцион по продаже древесины признать несостоявшимся, т.к. по окончанию срока подачи заявок на участие в открытом аукционе была подана только одна заявка.

- Направить в адрес единственного участника аукциона проект договора купли-продажи древесины по начальной цене продажи муниципального имущества, указанной в информационном сообщении.

Цена продаж составила -  2297653,00 рублей (два миллиона двести девяносто семь тысяч шестьсот пятьдесят три).