Навигация

Постановление Администрации города Кодинск № 29-п от 05.04.2013г. «Об утверждении перечня должностей муниципальной службы в Администрации города Кодинск, в отношении которых для  граждан, их замещавших, после увольнения с муниципальной службы в течение двух лет установлены ограничения при заключении трудового договора  или гражданско-правового договора»

Постановление Администрации города Кодинск № 52-п от 25.06.2013 г. «Об утверждении  правил представления  лицом, поступающим на должность руководителя  городского муниципального учреждения, руководителем городского  муниципального учреждения, сведений о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруга  (супруги) и несовершеннолетних детей»

Постановление Администрации города Кодинск № 07-п от 17.02.2010г. «Об утверждении порядка уведомления Главы города Кодинск о фактах обращения в целях склонения муниципального служащего Администрации города к совершению коррупционных правонарушений»

Решение Кодинского городского совета депутатов № 2-б от 21.04.2010г. «Об утверждении Положения об обеспечении доступа к информации о деятельности органов местного самоуправления муниципального образования город Кодинск»

Постановление Администрации города Кодинск № 26-п от 23.03.2017г. «Об утверждении Порядка размещения на официальном сайте муниципального образования город Кодинск информации о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей муниципальных учреждений и представления указанными лицами данной информации»

Решение Кодинского городского совета депутатов № 18-128 от 24.05.2018г. «Об утверждении Порядка размещения на официальном сайте сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, об источниках получения средств, за счет которых совершены сделки (совершена сделка), представленных лицами, замещающими муниципальные должности и муниципальными служащими»

Постановление Администрации города Кодинск № 58-п от 14.09.2011г. «Об утверждении порядка проведения антикоррупционной экспертизы нормативных  правовых актов и проектов нормативных правовых актов Администрации города Кодинск»

Решение Кодинского городского Совета депутатов № 17-85 от 29.03.2012г. «Об утверждении Положения о порядке проведения антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов Кодинского городского Совета депутатов, Главы города»

Постановление Администрации города Кодинск от 28.08.2017г. № 75-п «О квалификационных требованиях для замещения должностей муниципальной службы в Администрации города Кодинск»

Постановление Администрации города Кодинск № 28-п от 15.04.2020г. «Об утверждении Перечня должностей муниципальной службы, при замещении которых муниципальные служащие обязаны предоставлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей»