Администрация города КодинскаКарта сайтаНаписать письмо   12+

 

вер дл слаб-х-2

 

 

Администрация города Кодинск уведомляет о принятии 17.05.2019г. решения о начале подготовки проектов внесения изменений в Генеральный план и в Правила землепользования и застройки муниципального образования город Кодинск.

Организация работы по подготовке предложений о внесении изменений в Генеральный план и в Правила землепользования и застройки муниципального образования город Кодинск (далее-Проекты) поручена Комиссии по подготовке Правил землепользования и застройки муниципального образования город Кодинск, созданной постановлением Главы города Кодинск от 23.05.2017г. №2-пг.

Заинтересованные лица в срок до 17.00 часов (время местное) 01.07.2019г. могут представить в Комиссию предложения следующими способами:

-почтовым направлением по адресу: 663491, Красноярский край, Кежемский район, г.Кодинск, ул.Колесниченко, 5 а/я 580;

-при личном обращении, по адресу: г.Кодинск, ул.Колесниченко, 5, каб.6, с понедельника по пятницу с 09.00-13.00 и с 14.00-17.00.

- на адрес электронной почты: gor.kodinsk@mail.ru

В индивидуальных и коллективных предложениях по вопросам внесения изменений в Генеральный план и в Правила землепользования и застройки муниципального образования город Кодинск указываются: фамилия, имя, отчество (при наличии), адрес места жительства, контактный телефон (при наличии), суть предложений, личная подпись гражданина или граждан, внесших предложения и дата обращения. В предложениях, направляемых юридическими лицами, должны указываться наименование организации, адрес места нахождения организации, контактный телефон, суть предложений, подпись представителя юридического лица, дата обращения.

Генеральный план муниципального образования город Кодинск Кежемского района Красноярского края, утвержденный решением Кодинского городского Совета депутатов от 05.11.2013 № 27-158, размещен на официальном Интернет-сайте города Кодинск (www.admkodinsk.ru).

Правила землепользования и застройки муниципального образования город Кодинск Кежемского района Красноярского края, утвержденные решением Кодинского городского Совета депутатов от 21.05.2010 № 4-14, размещен на официальном Интернет-сайте города Кодинск (www.admkodinsk.ru).

Вы находитесь здесь :