Уважаемые Кодинцы!

Распоряжением Администрации города Кодинск от 03.09.2019 года № 486-ра принято решение об участии Муниципального образования город Кодинск в конкурсе  «Лучших проектов создания комфортной городской среды».

Для реализации  предлагается следующий  проект Природный парк семейного отдыха «Ручей Артельный».

Определить общественную  территорию города Кодинск, на которой будет реализовываться указанный  проект, предлагается горожанам.

В связи с этим просим Вас выбрать одну из следующих общественных  территорий:

1. Красноярский край, Кежемский район, город Кодинск территория лыжной базы "Лань" и примыкающая к ней территория.
  2. Красноярский край, Кежемский район, город Кодинск территория в индивидуальной жилой застройке между улицами Верхняя и Рябиновая

Голосование будет проходить  в зданиях: Администрации города Кодинск, Администрации Кежемского района, магазин «Байкал», ТЦ «Александровский» где размещены урны для голосования.

Начало проведения опроса: 04.09.2019 с 10.00

Завершение проведения опроса: 13.09.2019 до 22.00