Предлагаем к общественному рассмотрению и обсуждению проект муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды» на 2018-2024 годы с внесенными изменениями.

Рассмотрение муниципальной программы осуществляется: с 08.11.2019 по 09.12.2019.

Предложения принимаются МКУ «Служба городского хозяйства» Администрации города Кодинск в рабочие дни с 14:00 часов до 17:00 часов по адресу: город Кодинск, ул. Колесниченко, 5, каб. 28. Телефон для справок: 7-05-05, e-mail:Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Основным требованием к участникам общественного обсуждения является указание фамилии, имени и отчества (при наличии), почтового адреса, контактного телефона гражданина (физического лица), либо наименования, юридического и почтового адреса, контактного телефона юридического лица, направившего предложения.